
Накопитель HDD SATA 1.0TB Seagate BarraCuda 7200.14 7200rpm 64MB (ST1000DM003) Refurbished (ST1000DM003_)
2 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48952
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращения от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 300 000 г час |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 146.99 х 101.6 х 20.17 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 8,5 мс |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 5.9 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.6 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.4 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 70 Gs / при зберіганні: 350 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴



