
Источник бесперебойного питания FrimeCom V-2000 LED
4 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44047
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны соответствовать требованиям самых искушенных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 4 566 ₴

