
Источник бесперебойного питания Armac Home Lite 850E LED 850VA/480W (Z33512)
2 807 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44026
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДБЖ Armac Home Lite
ЭКОНОМИЧНАЯ МОДЕЛЬ С ОБНОВЛЕНИМ ДИЗАЙНОМ
ИБП Armac 850E/LED/V2 серии Home Lite разработан с учетом базовых ожиданий домашних пользователей автономно от аккумулятора. Производитель гарантирует точность и аккуратность на этапе производства, что обеспечивает общую безопасность ИБП и его надежную работу. Устройство не имеет коммуникационных разъемов, что не мешает ему работать как источник бесперебойного питания домашней электроники.
ДЖЕРЕЛА БЕЗОПАСНОГО ПИТАНИЕ (ДБЖ) - БЕЗОПАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШНОГО БУДУКУ
ИБП Armac - это продукт, ориентированный на всех людей, рассчитывающих на поддержание электропитания самых важных устройств, таких как:
Телевизоры, ПК, игровые консоли, устройства "умного дома",
Зарядные устройства для телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов,
Коммутаторы, маршрутизаторы, ретрансляторы, удлинители, VoIP-телефоны,
Домашняя акустика и Hi-Fi, фотоаппараты, цифровые камеры,
NAS-серверы, сетевые устройства для хранения данных.
МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - ВЫСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ И МОНИТОРИНГ ЧУВАЛЬНОГО ОБЛАДНОСТЬ
По правильной работе источника бесперебойного питания следит специально интегрированный процессор, контролирующий параметры самого устройства, его корректную работу и подачу электроэнергии. Используемый в ИБП технология обеспечивает автоматическую зарядку аккумулятора в режиме Stand-By и автоматический запуск при восстановлении питания от сети.
ГАРАНТОВАННЫЙ Высокий РОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТЬ
ИБП Armac серии Home Lite – это гарантия комплексной защиты вашего электронного оборудования. Наше решение гарантирует не только надежность, но и комфорт и спокойствие. Благодаря усовершенствованным функциям мы обеспечат защиту от перегрузки, короткого замыкания, экстремальных температур внутри ИБП и низкого/высокого напряжения батареи. Доверьте Armac и наслаждайтесь безопасностью даже при внезапном отключении электроэнергии.
АВТОМАТИЧНИЙ СТАБІЛІЗАТОР НАПРУГИ - AVR
Функция AVR (автоматическая коррекция напряжения) ИБП автоматически регулирует низкое и высокое напряжение в розетке до безопасного уровня, обеспечивая стабильное электропитание подключения. Таким образом, оборудование защищено от кратковременных перепадов и скачков напряжения, которые могут повредить его.
Если напряжение составляет около 255 В или более, ИБП передает сетевую (сменную) напряжение на автотрансформатор (AVR), в результате чего выходное напряжение находится в разрешении диапазона от 195 до 255 В.
Если напряжение составляет около 195 В или меньше, ИБП будет передавать сетевое напряжение (сменного тока) на автотрансформатор (AVR), в результате чего выходное напряжение будет в разрешении диапазона от 195 до 255 В.
НЕПОМЕЧЕННЫЙ В РАБОТЕ - БЕЗШУМНЫЙ РЕЖИМ
Тот, кто ценит тишину и спокойствие, не хотел бы, чтобы работа ИБП в режиме работы от батареи ассоциировалась с назойливыми звуками. ИБП часто размещают рядом с телевизорами, компьютерами и рабочими столами, где звуки, выдаваемые устройством, могут вызвать дискомфорт в домочадцев.
Armac заботится о пользователях. Поэтому все модели ИБП имеют функцию бесшумной работы в режиме питания от батареи. Это удовлетворит ожидания требовательных пользователей, которые ценят тишину независимо от режима работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.78 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 850 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 807 ₴



