
Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchuko (PPF8001300)
15 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44048
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FSP Champ - это высокопроизводительная версия онлайн-БПП с двойным преобразованием с коэффициентом выходной мощности 0,9 и функцией ECO для экономии энергии. Выполнено в небольшом корпусе с микропроцессорным контроллером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 9 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт /12 В / 9 А*год |
| Діапазон вхідної напруги | 180-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 9000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 10000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 220 x 145 x 282 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Час роботи при половинному навантаженні | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 485 ₴


