
ДБЖ FSP Champ 3 kVA, RM, IEC (CH-1103RS), 3000VA/2700W (PPF27A1105)
34 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN25857
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ FSP Champ 3 kVA, RM, IEC (CH-1103RS), 3000VA/2700W, Online, IEC*6, CE, W/CSB 12V9AH*6, 6*IEC, W/USB PORT & CABLE, LCD, Rack STD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 6 шт /12 В / 9 А*год |
| Входное напряжение | 180-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88 х 438 х 630 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
| Час повної зарядки | 4 хв /90% |
| Час роботи при половинному навантаженні | 9 хв |
Информация для заказа
- Цена: 34 746 ₴

