
Источник бесперебойного питания FSP Champ 6K, 6kVA/5.4kW, LCD, USB, Terminal in &out (PPF54A0804)
78 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44050
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Онлайн ИБП с настоящей конструкцией двойного преобразователя особенно подходит для коммерческого использования, для корпоративных серверов и высокопроизводительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 5.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 16 шт /12 В / 9 А*год |
| Діапазон вхідної напруги | 176-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 5400 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 688 x 190 x 369 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Час роботи при половинному навантаженні | 14.2 хв |
Информация для заказа
- Цена: 78 905 ₴


