Мощный, защищенный и стильный ноутбук HP ZBook Firefly 14 G11 с надежным процессором Intel Core Ultra с высокопроизводительной дискретной графикой поможет реализовать проекты любого уровня сложности.
Оперативная память DDR5 и твердотельный накопитель способствуют эффективной работе в многозадачном режиме, вы сможете легко загружать большие файлы и получать к ним доступ.
Встроенная 5MP веб-камера и аудиосистема с двумя стереодинамиками Poly Studio и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Благодаря технологии фильтрации шумов HP Noise Cancellation для входящего и исходящего звука переговоры с собеседником будут еще эффективнее, ведь вы будете слышать друг друга, а не внешние шумы.
Экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Матовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной.
Ноутбук HP ZBook Firefly 14 G11 оснащен бесшумной клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима.
Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB Type-А и двум USB-С все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4 поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с.
Соединяйтесь с сетью с помощью беспроводной технологии Wi-Fi, ноутбук поддерживает Wi-Fi 6E и все предыдущие версии. Проводите бесконтактные платежи, используя технологию NFC.
В ноутбуке HP ZBook Firefly 14 G11 можно активировать ряд функций, которые обеспечивают его безопасность и конфиденциальность. Технология HP BIOSphere 6-го поколения поможет предотвратить несанкционированный утечку информации. Она работает в автоматическом режиме на уровне микропрограммного обеспечения, делает автоматическое обновление и проверку безопасности, а также повышает производительность и сокращает время простоя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 315.6х224.3х19.2 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ZBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,8 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 60 824 ₴







