
Мобільний телефон Blackview BV6200 Pro 6/128GB Green (6931548314714)
7 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN53658
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный защищенный смартфон Blackview BV6200 Pro - отличный выбор для активных людей. Берите его с собой в туристические походы, на рыбалку, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет создан для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н, а значит является устойчивым к ударам, падениям с высоты до 1.5 м и воздействию низких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 метра на 30 минут.
HD+ экран воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Надежный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P35 обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении.
Смартфон Blackview BV6200 Pro оснащен встроенными 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами и сверхгромким динамиком Smart-K мощностью 3 Вт, который воспроизводит чистый и выразительный звук. Общайтесь он-лайн и записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
Основная камера смартфона поддерживает технологию оптимизации изображений ArcSoft®. Она поможет провести потрясающую портретную съемку с размытым фоном и прекрасно смотреться на всех фотографиях, сделанных в режиме Beauty. Снимайте великолепные пейзажи в панорамном режиме, получайте красочные фотографии в режиме HDR, рассматривайте мельчайшие детали на четких изображениях в ночном режиме.
С быстрой оперативной памятью объемом 6 ГБ, которую можно увеличить до 12 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТБ, используя TF карту.
Развлекайте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает подключение 4G на двух SIM-картах.
Смартфон Blackview BV6200 Pro отлично работает с различными навигационными системами - GPS, Glonass, Galileo и Beidou. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS 3.1, которая базируется на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в пользовании.
Аккумулятор емкостью 13000 мA/ч обеспечит длительное время автономной работы. Не волнуйтесь, если отправившись в путешествие, забыли взять с собой зарядное устройство. Одного заряда батареи хватит до, 50 часов разговоров, 40 часов прослушивания музыки, 23 часов работы в сети, до 495 часов работы навигационных систем и до трех месяцев в режиме ожидания.
Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд смартфона, а функция реверсной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 438 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 13000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 174.4х82х19.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 13+0.3 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Серия | Blackview BV6200 Pro |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Цвет | чорно-зелений |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴






