
Плита Electrolux комбинированная, 58л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, пар, нерж (LKK560222X)
18 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51994
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря SteamBake домашняя выпечка будет вкусно себя чувствовать так же прекрасно, как и в профессиональной пекарне. Влажность позволяет тесту подняться полностью, образуя мягкую внутреннюю часть с насыщенной блестящей корочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Конвекція, Освітлення, Гриль + верхній нагрів, конвекція + верхній + нижній (100°C), гриль + верхній + конвекція, кільцевий + випаровувач + конвекція, кільцевий + конвекція, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, низ, конвекція + верхній |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 814 ₴




