
Викрутка акумуляторна Ryobi RSD4-120TA2, USB Lithium, 4V, 1х2Ah, 5Нм, 200об/хв, 2 насадки ,10 біт, кейс (5133006211)
3 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51220
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отвертка аккумуляторная Ryobi RSD4-120TA2 USB Lithium 4В (код товара: 5133006211) - незаменимый инструмент для любого мастера, независимо от того, опытный профессионал или любитель. Эта отвертка создана, чтобы сделать работу проще, быстрее и эффективнее. Благодаря мощному щеточному двигателю со скоростью 200 обхв и крутящим моментом 5 Нм можно легко закручивать шурупы, не повреждая материал. Это делает аккумуляторную отвертку Ryobi RSD4-120TA2 идеальным инструментом для широкого круга работ: от сборки мебели до ремонта по дому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.31 кг /(без акамулятора), 0.31 кг (з акамулятором) кг |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Ключові особливості | LED підсвічування робочої області |
| Напряжение | 4 В |
| Скорость вращения | 200 об/хв |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | шестигранник, швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴









