
Дриль Einhell кутова TE-AD 18 Li - Solo PXC 18В, 1100 об/хв, 45Нм (без АКБ та ЗП) (4514290)
2 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42848
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель угловой Einhell TE-AD 18 линейки Power X-Change system эксплуатируется в условиях ограниченного пространства. Сверлить отверстия и закручивать шурупы под углом 90 градусов с помощью инструмента получается максимально легко. Компактная конструкция и удобный поворотный держатель батареи позволяют эффективно работать в труднодоступных местах. Переключатель выполнен с большой поверхностью, что значительно облегчает управление дрелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | обертання за і проти годинникової стрілки, міцний металевий редуктор для тривалого терміну служби, великий перемикач для різних захватних положень |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1100 об/хв /(холостого ходу) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴








