Охлаждение для процессора 2E GAMING Air Cool ACN120B-ARGB с подсветкой ARGB, классической башенной конструкцией радиатора. Компактный кулер с тихим 120 мм вентилятором на гидравлическом подшипнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 616 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторів | 1 шт |
| Габарити | 128 x 75 x 156 |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 /(120 x 120 x 25 мм) |
| Макс. повітряний потік | 31.18 CFM /-73.96+10% |
| Максимальний TDP | 180 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 800 /-1800±10% об/хв |
| Процесорна сумісність | AMD AM3, AM3+, AM4, AM5, LGA 1851, 1700, 1200, 1366, 115x |
| Разъем | 4-pin/PWM +5В 3 пін RGB Aura |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Уровень шума | 20 дБ /- -33.2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴











