Долговременная производительность
Расширьте свои возможности благодаря улучшенным функциям конференц-связи и производительности на основе искусственного интеллекта.
ИК-камера с разрешением 5 Мп
Общайтесь с людьми лично благодаря встроенным в HP EliteBook 860 функциям конференц-связи.
Помогите защитить наше совместное будущее
Этот ноутбук создан с помощью переработанных материалов.
Мощный процессор Intel
Ускоряйте работу требовательных бизнес-дополнителей благодаря процессору Intel Core.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Портативность вашего ноутбука и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Обеспечьте быстрое и надежное соединение в плотной беспроводной среде благодаря гигабитной скорости передачи данных Wi-Fi 6E.
Автоматическое восстановление после атак
Атаки на программное обеспечение могут полностью вывести ваш ноутбук из строя. Оставайтесь защищенными благодаря самовосстанавливаемому BIOS от HP. HP Sure Start Gen 7 автоматически восстанавливает BIOS от вредного программного обеспечения, рутичь или повреждений.
Ваш отпечаток пальца, ваш пароль
Забудьте о именах пользователей и пароли. Просто войдите в Windows и веб-сайты с помощью датчика отпечатков пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358.8х251.3х16.3 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Кардридер | Smart Card Reader |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | є |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | EliteBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 54 648 ₴











