
Ноутбук HP Probook 445-G11 14" WUXGA IPS AG, AMD R7-7735U, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, серебристый (9Y7K7ET)
38 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN50460
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук HP ProBook 445 с диагональю 14 дюймов обеспечивает развивающейся компании надёжным и бюджетным ПК с инструментами для повышения производительности и многоуровневой защиты конечных точек, что важно для производительности коммерческого уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 7735U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 14 " /300 fFHDC 60Hz bnt LCD Panel |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 680M |
| Назначение | Для бізнесу |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB 4800 SODIMM Memory |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Производитель процессора | AMD |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴







