
Ноутбук HP EliteBook 865-G10 16" WUXGA IPS AG, AMD R7-7840U, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, серебристый (7L802ET)
50 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN50088
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HP EliteBook 865-G10 16" - это переносной ноутбук от HP с 16-дюймовым экраном. Он предлагает высокую производительность и современные функции, делающие его идеальным для корпоративного использования. Ноутбук имеет стильный дизайн и высокий уровень безопасности, что делает его подходящим для профессиональных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 7840U |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 16 " /LED UWVA 250 f5MP IR bnt LCD Panel |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 780M |
| Назначение | Для бізнесу |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Производитель процессора | AMD |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen 7 Pro |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/PCIe-4x4 2280 NVMe TLC |
| Тип оперативной памяти | DDR5/5600 |
Информация для заказа
- Цена: 50 107 ₴









