
Ноутбук Durabook Z14I Basic 14" FHD Touch AG, Intel i7-1165G7, 32GB, F512GB, UMA, Win11P (Z4E2R3DA3BXX)
298 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49742
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В сочетании с новейшим процессором Intel Core 11-го поколения и возможностями графики Iris Xe надежный портативный компьютер Z14I быстро справляется с задачами, требующими интенсивной обработки данных. Он сконструирован, чтобы выдерживать даже самые сложные условия работы. Уровень защиты оболочки IP65 защищает от пыли и воды, сертификация по стандарту MIL-STD 810H и устойчивость к падению с высоты до шести футов выделяет Z14I как самый прочный портативный компьютер среди подобных устройств на рынке. Устройство также прошло испытания в взрывобезопасной среде, на воздействие солнечного излучения, соляного тумана и устойчивость к плесенским грибам. Это значительно шире спектр испытаний, чем другие подобные устройства этого класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Тип процессора | E2 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 шт |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 14" |
| Назначение | Для бізнесу |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2 x 16GB |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR5/5600MHz |
Информация для заказа
- Цена: 298 935 ₴









