
Монітор Dell AW3225QF (210-BLLV)
54 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47996
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первый в мире игровой монитор с разрешением 4K QD-OLED
Погрузитесь в визуально потрясающие миры с разрешением 4K, чтобы оживить вашу игру.
Отличный просмотр благодаря технологии Quantum Dot
Раскройте весь потенциал технологии QD-OLED, которая обеспечивает превосходную четкость, высокую чистоту цветов, исключительную передачу темных сцен и устранение ореолов вокруг источников света.
Невероятный HDR с Dolby Vision
Бесконечный коэффициент контрастности, Dolby Vision и VESA DisplayHDR True Black 400 обеспечивают большую визуальную глубину и потрясающий диапазон темных и светлых цветов в каждой сцене.
Изогнутый дисплей 1700R
Изогнутый экран 1700R, созданный для более естественного отображения игры, охватывает больше периферийного зрения.
Эффективная передача цвета
Независимо от того, профессионально ли вы редактируете видео и изображения, играете в игры или разрабатываете собственные, вы будете наслаждаться насыщенным покрытием 99% DCI-P3.
Реалистичное изображение
Увлекайте реалистичные нюансы с точностью Delta E < 2.
Грайте довше
Ощутите уменьшение нагрузки на глаза и повышенную точность передачи цветов благодаря технологии ComfortView Plus, включающей встроенное оборудование с технологией экрана с низким уровнем синего света.
Максимум возможностей для игр на консоли
Подключите совместимую игровую консоль следующего поколения с разъемом HDMI 2.1 FRL для достижения разрешения 4K при 120 Гц. Наслаждайтесь плавной игрой без задержек благодаря переменной частоте обновления и автоматическому режиму низкой задержки. Усильте свое погружение благодаря совместимости с eARC, подключившись к колонкам и саундбарам Dolby Atmos.
Без разрывов изображения
Этот монитор совместим с технологией NVIDIA G-SYNC и сертифицированный VESA AdaptiveSync, поэтому вы сможете наслаждаться играющими играми без разрывов и задержек изображения каждый раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 715.56х472.77-582.77х305.72 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 42.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з чорним |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 54 564 ₴










