Отличная синхронизация
Играйте стабильно и без отвлекающих визуальных разрывов с помощью AMD FreeSync. Наслаждайтесь плавным просмотром и быстрой реакцией изображений, ведь частота обновления монитора синхронизирована с частотой кадров компьютера.
Совершенство изображения
Увидьте даже мельчайшие детали, играя в любимые игры с невероятным разрешением FHD. Наслаждайтесь высококачественной контрастностью и глубиной изображения с дисплеем IPS диагональю до 27 дюймов и большей площадью экрана благодаря безрамочной конструкции. Играйте в игры вместе с раздражающими зрителями, поскольку тени и контрасты остаются реалистичными даже под углом обзора до 178°C.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавной игрой без задержек благодаря высокой скорости обновления 180 Гц. Даже когда события становятся неудержимыми, технология Visual Response Boost со временем отклика 1 мс обеспечит четкость без размывания изображений.
Оптимизированные цвета
Погрузитесь в гиперреалистичные цвета игрового мира. Плавные переходы, более точные тени и однородный вид – это возможно благодаря широкой цветовой гамме 72% NTSC. Заглядите в более темные места, чтобы обнаружить скрытых врагов, получайте бонусы и увидите другие детали благодаря технологии Black Boost.
Безопасность зрения больше всего
Защитите ваше зрение от чрезмерной нагрузки благодаря технологиям Acer BlueLightShield и Flickerless. Устраивайтесь удобно для длительных игровых сеансов, ведь технологии Acer ComfyView и Low Dimming уменьшают блеск экрана и усталости глаз.
Эргономичность
Хорошие мониторы должны вызвать минимальную, а то и некую нагрузку. Благодаря возможности наклона от -5°C до 25°C вы можете обеспечить себе и своей шее покой. Увеличьте возможности настройки экрана или подключите несколько мониторов с помощью крепления VESA.
Различные игровые режимы
Выбирайте из многих игровых и неигровых режимов, каждый из которых имеет свой уникальный цветовой профиль. На выбор – боевые действия, гонки, спорт и многое другое! Настройте все приложения на автоматический запуск в желаемом режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 23 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 518 ₴










