Samsung Frame LS03D - телевизор Samsung Lifestyle 2024 года. ТВ серии Frame созданы для вашего интерьера. С помощью устройства One Connect вы получаете подключение к телевизору без путаницы с кабелями. Конструкция с тонким однородным боковым профилем идеально прилегает к стене как доска, и в целом может быть дополнена сменными рамами, которые продаются отдельно.
Телевизор оснащен тюнерами для приема передач высокой четкости: DVB-T2, DVB-S2 и DVB-C HD, а также разъемом CI+ для карт платного телевидения.
Рамка 2024
Обновленный The Frame предлагает более эффективную цветопередачу, лучшую энергоэффективность и новую программу Companion, которая еще больше упрощает загрузку собственных фотографий на The Frame TV. Художественный режим имеет новый внешний вид и включает динамическое управление частотой обновления, благодаря чему статические художественные изображения экономят до 10% потребления электроэнергии.
QLED / квантовый процессор 4K
Откройте для себя телевизор QLED, где QLED (светодиод с покрытием из квантовых точек) создает яркие и красочные детали. Quantum Processor 4K использует алгоритмы искусственного интеллекта и глубокого обучения для регулировки яркости и контрастности еще лучше, чем раньше.
Сменные лицевые панели / Тонкий боковой профиль / Художный режим
Телевизоры Samsung серии The Frame работают с сменными отдельно продающимися рамками, которые позволяют менять рамку телевизора в соответствии с вашим интерьером. Сменные рамки крепятся с помощью удобного магнитного крепления, поэтому изменить цвет рамок можно легко, легко и быстро. Тонкий боковой профиль и равномерная толщина обеспечивают идеальный внешний вид, напоминающий доску, где при взгляде сбоку видны лишь выбранные вами рамы.
Художественный режим позволяет отображать произведение искусства или фотографию на ваш выбор в виде доски, когда телевизор выключен. Таким образом, в вашем интерьере больше не будет черной дыры на стене, а вы сможете выбрать картину, которая идеально впишется в обстановку.
Один блок Connect
Технология One Connection от Samsung позволяет подключить к телевизору лишь один тонкий незаметный кабель. Периферийные устройства будут подключены к будущему устройству One Connect, что избавит внешний вид от лишнего беспорядка в кабелях. С помощью более длинного кабеля One Connect можно скрыть устройство One Connect и скрыть его от глаз.
Игры / 4K при 60 Гц / Игровая панель
Телевизоры Samsung идеально подходят для игр и поддерживают новейшие игровые стандарты. ТВ поддерживает разрешение 4K при 60 Гц через интерфейс HDMI 2.1, обеспечивающий плавное воспроизведение движения с очень точным качеством изображения. Телевизор также оснащен игровой панелью, разработанной специально для геймеров, которая позволяет легко настраивать игровые настройки телевизора во время игры.
Датчик движения/датчик освещенности
Встроенный датчик движения телевизора определяет, когда вы находитесь рядом с ним. Экран автоматически включается, чтобы вы могли наслаждаться любимыми произведениями искусства, когда бы вы ни находились, и отключается для экономии энергии, когда выходите из комнаты. С другой стороны, встроенный датчик освещенности анализирует яркость в помещении и соответствующим образом регулирует яркость и цветовую температуру экрана, чтобы впечатления от просмотра всегда были реалистичными и соответствовали изображению — будь то день или ночь.
Звук отслеживания объектов
Звук отслеживания объектов включает в себя специально разработанные верхние и нижние динамики, которые создают реалистичный трехмерный объемный звук, отслеживая источники звука на картинке. В свою очередь, технология AI Sound, которая использует искусственный интеллект, регулирует громкость в соответствии с ситуацией просмотра. Система может даже учитывать шум фона комнаты в пространстве вокруг телевизора.
Функции Smart TV/USB
В Samsung 2024 Smart TV много контента и развлечений. Там вы сможете найти все самые популярные отечественные и зарубежные сервисы фильмов и сериалов, а также поддержку, например. Netflix для контента 4K Вы можете легко воспроизводить мультимедийные файлы через USB-соединение.
Cast/зеркало экрана
Вы можете удобно транслировать свои любимые приложения на большой экран с помощью функции Cast. Подключите передаточное устройство и телевизор к одной сети Wi-Fi и передайте изображение, коснувшись пиктограммы, которая появляется в верхнем углу. После трансляции приложения можно продолжать использовать мобильное устройство, пока видео воспроизводится на большом экране. Телевизор также поддерживает отражение мобильных устройств, которое можно активировать в настройках устройства. Благодаря зеркалированию можно активно делиться материалами, видимыми на вашем мобильном устройстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 35.3 кг |
| Вага з підставкою | 35.9 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 75" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2361G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | Quantum Processor 4K |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1682.3х960.4х26.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1682.3x998.5x315.8 мм |
| Технология дисплея | QLED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Энергопотребление | 184 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 63 498 ₴











