Больше экрана, меньше ограничений
Металлический дизайн без рамки обеспечивает полноэкранный просмотр и более широкую видимость. Просто почувствуйте себя среди всех событий.
Каждая деталь из HDR 10
Широкий динамический диапазон (HDR) обеспечивает превосходные впечатления от яркой яркости, исключительной детализации теней и ярких цветов. Сядьте спокойно и наслаждайтесь невероятной детализацией изображения, как и задумали создатели фильма.
Плавнее, умнее
Благодаря понятному интерфейсу Android TV позволяет с легкостью просматривать более 40000 фильмов и шоу, а также транслировать фото, видео и музыку со своих смарт-устройств на экран.
Почувствуйте превосходный звук благодаря новейшим мощным динамикам
Встроенный декодер Dolby обеспечивает незабываемый просмотр с чистым, глубоким и впечатляющим звуком. Новые мощные динамики обеспечивают более полное погружение в воздух.
Разнообразные и быстрые подключения
L5A позволяет подключаться к другим смарт-устройствам с помощью различных средств связи и легко демонстрировать разнообразный контент.
Поддержка на большом экране
Используйте голос для поиска фильмов, потоковой передачи программ, воспроизведения музыки и управления телевизором. Спрашивайте у Google о погоде, спортивных результатах и много другого и получайте ответы прямо на экране.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WMA |
| Вага без підставки | 3.4 кг |
| Вага з підставкою | 3.3 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | 684 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, ніжки, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | RC802NU1 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Процесор зображення | IPQ 2.0 |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | 2хHDMI, USB, LAN, CI, mini Jack |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 716х424х77 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 716х467х180 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Digital |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| відео | AV1, AVI, H.264, H.265, MKV, MP4, MPG, TS, VP9, WEBM, WMV |
Информация для заказа
- Цена: 7 105 ₴









