
Сушильная машина Candy CSEH8ELE-S
17 967 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54362
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хватит тратить время
Благодаря функции «Отложенный запуск» (Start Delay), цикл сушки можно начать с задержкой до 24 часов: отложите его на ночь, чтобы сэкономить на электричестве, или запрограммируйте сушильную машину, как вам удобно.
Скажите «прощай!» дискомфорту в спине!
Скажите «прощай!» дискомфорт в спине во время загрузки белья. Новое отверстие двери от Сandy на 3,5 см выше, чем у других приборов, гарантирует минимум усилий при необходимости загрузке или разгрузке сушильной машины.
Суперлегкая глажка
Ваша новая сушильная машина Candy уменьшает образование складок и катышек благодаря специальным попеременным движениям и функции предотвращения складок, до и после цикла сушки. Умный сенсор обеспечивает идеальный уровень влажности для вдвое более быстрой глажки.
Технология Easy Case
Выбирая сушильную машину, пользователь, прежде всего, заботится о высокой производительности и энергосбережении, и уже после покупки оказывается, что и другие функции имеют значительное значение. Для решения повседневных проблем Candy изобрела революционный резервуар для сбора конденсата Easy Case! Easy Case - это уникальное решение для сбора конденсата, образующегося в процессе сушки, предусматривающее встроенную в дверцу конструкцию. Эргономичная ручка и продуманная форма резервуара позволяет быстро и удобно вынуть его из сушильной машины. Кроме того, вы гарантированно сможете экономить потребление воды – конденсат можно повторно использовать для повседневных бытовых нужд.
KG Detector
Не бойтесь загружать в сушильную машину малое количество белья, ведь Candy имеет для этого отличное решение, что поможет вам сэкономить до 70% времени и денег. Специальные сенсоры веса и сушки способны взвесить загрузку и автоматически остановить цикл по достижении необходимого уровня сушки, так что таким образом вы можете сэкономить электроэнергию, время и деньги. Так вы можете высушить от 1 кг до максимального уровня загрузки без напрасных затрат и без ущерба для тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 596 х 850 х 607 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Налаштування часу сушіння | немає |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | змішані тканини, дитячі речі, легке прасування, джинси, білі речі, вовна /WOOLMARK, бавовна, освіження, темні та кольорові речі, розгладжування складок, сорочки, швидке сушіння /45 хв, спортивні речі |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 17 967 ₴










