
Печь электрическая ARDESTO Elegance, 60л, 2000Вт, электрик, конвекция, двойное стекло, вертел, серый (MEO-F60RCEL)
4 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51599
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая печь ARDESTO Elegance – лучший выбор для современной кухни. Объем 60 л, мощность 2 040 Вт, 6 режимов приготовления и регулировка температуры от 50 до 250 °C обеспечивают широкие возможности для кулинарных заготовок. Модель оснащена цифровым дисплеем, таймером (90 мин), конвекцией и индикацией завершения процесса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,4 х 60 х 49,4 |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность | 2040 Вт Вт |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
| Цвет | нержавіюча сталь, сірий |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴










