
Печь электрическая ARDESTO, 60л, 2000Вт, Механич., двойное стекло, белый (MEO-F60W)
3 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51605
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая печь ARDESTO имеет объем 60 л, мощность 2 018 Вт и широкий диапазон регулировки температуры от 50 до 250°С. Встроенный таймер до 90 мин и 3 режима готовки помогут создавать кулинарные шедевры с максимальным удобством. Контроль приготовления осуществляется с помощью индикации завершения и внутреннего освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,4 х 60 х 49,4 |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность | 2018 Вт Вт |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | індикація закінчення процесу приготування |
| Цвет | нержавіюча сталь, білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 992 ₴










