
Печь электрическая ARDESTO Line-R, 48л, 1600Вт, механич., конвенция, кремовый (MEO-F48CRLR)
4 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51600
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая печь ARDESTO Line-R – это компактная, но мощная модель объемом 48 л. При мощности 1 640 Вт обеспечивает диапазон регулировки температуры от 50 до 250°C. Печь оснащена таймером (90 мин), 6 режимами приготовления, цифровым дисплеем и конвекцией для равномерного распределения тепла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33 х 59 х 46,5 |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность | 1640 Вт Вт |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 288 ₴










