
Водонагрівач ARDESTO NEU NTS 80 V 1.5K EU2 круглий, 80л, 1,5кВт, мех. кер-ння, C, Італія, білий (4015009)
5 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN26695
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопичувальний електричний водонагрівач на 80 літрів з мокрим ТЕНом та механічним керуванням. Відмінний варіант для родини на 3-4 людини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована листова сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 75.8 x 48 x 45 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 3 /12 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴










