
Водонагреватель BOSCH плоский слим Tronic 4500, 100л, 1.5кВт, белый (7736507299)
16 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41993
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch Tronic 4500 T — это инновационное решение для обеспечения горячего водоснабжения с рядом энергосберегающих функций. Устройство оснащено двумя "мокрыми" ТЭНами общей мощностью 1500/1500 Вт, что позволяет быстро подогревать воду до максимальной температуры 75°C. Благодаря прямоугольной форме бака и возможности вертикальной или горизонтальной настенной установки, Bosch Tronic 4500 T легко интегрируется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 34.1 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90,2 x 56,9 x 31,7 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 30 °C |
| Обсяг ємності для води | 100 л /74 л (корисний) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, горизонтальна |
| Функции | терморегулятор/(на передній панелі) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴



