
Водонагреватель BOSCH плоский слим Tronic 4500, 80л, 1.5кВт, белый (7736507298)
15 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41994
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический бойлер Bosch Tronic 4500 T TR4501 80 EBP – новинка 2024 года, созданная для эффективного и экономичного нагрева воды в условиях современного быта. Компактное настенное накопительное устройство, которое отлично подходит для замены устаревших водонагревателей и модернизации систем горячего водоснабжения. Благодаря простому управлению, наличию четырех режимов работы и функциям сохранения энергии, водонагреватель обеспечивает быстрый и удобный нагрев воды в диапазоне температур от 30°C до 75°C. Время нагрева (статочное время = 50°C) составляет всего 2 ч. 40 мин., что позволяет пользователям наслаждаться горячей водой без долгого ожидания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 29.6 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 78,7 x 56,9 x 31,7 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 30 °C |
| Обсяг ємності для води | 80 л /67 л (корисний) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, горизонтальна |
| Функции | терморегулятор/(на передній панелі) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 798 ₴



