
Шліфувальна машина Bosch GWS 182P 125 мм 18V, 2800-9000об/хв, 1.7кг (без АКБ та ЗП) (0.601.9H6.L01)
17 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57803
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch 0.601.9H6.L01 — аккумуляторная угловая шлифмашина, совместимая с 18 В аккумуляторами Bosch Professional. Предназначена для резки, шлифовки и обработки различных материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, компактным дизайном и системами защиты для безопасной и удобной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 180 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 7000 /(частота обертання без навантаження) |
| Напряжение | 18 В /(акумулятора) |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 17 755 ₴









