
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Bosch Professional GSR 18V-90 C 18В 36-64Hм 0-2100б/мин кейс без АКБ и ЗУ (0.601.9K6.002)
9 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57953
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GSR 18V-90 C Professional - это мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем, который обеспечивает максимальную производительность благодаря крутящему моменту 64 Нм и 2100 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | інноваційна система Kickback Control |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 2100 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 9 146 ₴







