
Набор инструментов Bosch Professional 18В дрель-шуруповерт GSB 18V-50 пылесос GAS 18V-1 быстрый зарядный (0.615.990.M44)
13 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN48647
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт и ручной пылесос Bosch Professional для эффективного сверления и быстрой уборки рабочего места. GSB 18V-50 – функциональный инструмент, который позволяет эффективно высверливать отверстия и закручивать крепежные элементы. Пылесос GAS 18V-1 отличается небольшим размером, маневренностью и достаточно высокой мощностью для качественной уборки поверхностей, щелей и труднодоступных мест. Оба инструмента работают с аккумуляторными батареями и устройствами зарядки линейки Flexible Power System. Это делает их более универсальными и позволяет сэкономить на аккумуляторах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг /(дриль-шуруповерт без акумулятора) кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм // 13 мм |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 13 951 ₴







