
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Ryobi ONE+ HP RPD18X-242S 18В 1х2Ач 1х4Ач ЗУ 95Нм 500·2100б/мин сумка (5133005283)
10 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57961
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Ryobi RPD18X-242S (код товара: 5133005283) серии ONE+ High Performance 18В работает на основе инновационной бесщеточной технологии. Благодаря запатентованной электронике и интеллектуальной аккумуляторной технологии бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную производительность инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год // 2 а/год |
| Вес | 1.3 кг /(без акамуляторів) кг |
| Ключові особливості | LED підсвічування робочої області |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 2100 об/хв /(0-500/0-2100 об·хв) |
| Тип | шурупокрути, дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | самозажимний патрон/(13 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 10 542 ₴






