
Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 22 тип 300x1600мм нижний подкл, 1922Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (FTV220301601R2K)
14 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52791
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1635 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 2042 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 1600 мм |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 16 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 14 576 ₴





