Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000i RT3U (9SX6KiRT) мощностью 6000 ВА класса On-line с двойным преобразованием прежде всего нацелено на сетевое оборудование. Источник способен обеспечить защиту любого оборудования от всех девяти возможных проблем с электропитанием. В комплекте с источником идут направляющие для установки ИБП в стойку. ИБП Eaton 9SX6KiRT является владельцем сертификата Energy Star при достижении самых высоких в промышленности показателей энергоэффективности.
Основные особенности ИБП Eaton 9SX 6000i RT3U (Eaton 9SX6KiRT) 6000 ВА:
Широкий диапазон напряжения 176-276 при 100% нагрузке (до 100-276 с снижением нагрузки) без перехода на батареи;
КПД до 95% в режиме двойного преобразования и до 98% в высокоэффективном режиме;
Технология ABM позволяет продлить срок службы батарей и оптимизировать процесс их подзарядки;
Измерение потребления электроэнергии в кВт можно контролировать с помощью ЖК-дисплея или программного пакета IntelligentPower/SoftwareSuite;
Подключение до 4 дополнительных внешних батарейных модулей для увеличения времени автономной работы;
Управление нагрузкой в сегментах позволяет отключать незначительное оборудование для достижения максимального срока работы от аккумуляторов критически важных устройств (ППП 5 и 6 кВА);
9SX имеет возможность удаленного перезапуска нагрузки (например, зависающегося компьютера;
Широкие возможности коммуникации: USB порт, 4 сухих релейных контакта, последовательный порт RS232). Имеется слот для установки дополнительных карт (Modbus, Network или Relay-MS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв /(Стандартное время) мин |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 100-276 В/(при неповному навантаженні), 176-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 5400 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, захист батарей від глибокого розряду, Захист від високовольтних імпульсів |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Регулировка напряжения | 1 /до 200/208/220/230/240 В |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 440 x 130 x 685 |
| Спотворення вихідної напруги | 2 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online)/з системою корекції вхідного коефіцієнта потужності PFC |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 8 хв/(Стандартний час при 2700 Вт навантаження) |
Информация для заказа
- Цена: 179 018 ₴





