
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Online 10000VA/10000W, RM 6U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19 (SRT10KRMXLI)
452 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44013
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Online 10000VA/10000W обеспечивает надежную защиту серверов, сетевого и критического оборудования. Благодаря технологии двойного преобразования устройство гарантирует чистое синусоидальное напряжение и стабильную работу даже в нестабильных сетях. Встроенный LCD-дисплей и расширенные интерфейсы управления позволяют удобно контролировать все настройки в реальном времени. Модель поддерживает подключение к стойке (6U) и оптимально подходит для дата-центров и корпоративных IT систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ( unit ) | 6 U |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 хв /хв мин |
| Входное напряжение | 220 В, 380 В, 240 В, 415 В |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В, 100-275 В/(half load), 173-476 В/(half load) |
| Ефективна вихідна потужність | 10000 Вт |
| Захист | роз'єм аварійного відключення |
| Макс. вихідна потужність | 10000 ВА |
| Розеток з резервом | 10 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 263 x 432 x 715 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11.5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 452 661 ₴










