
Инвертор 2E HI1000, 1000W, 12V - 230V, LCD, AVR, 2xSchuko + DC output (2E-HI1000)
8 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN43887
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор 2E HI1000 мощностью 1000 Вт предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в сменный 230 В. Может быть использован для любых офисных или домашних нагрузок включая резистивную, индуктивную; электрические моторы и в качестве ИБП для компьютерной техники и электроники при прекращении электроснабжения. Модель совместима с генераторами, ведь предусмотрена возможность настройки взаимодействия инвертора и генератора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Діапазон вхідної напруги | 156-294 В/(AC: режим мережі), 0-264 В/(AC: режим байпасу), 104-294 В/(при підключенні до генератора), 10-15 В/(12 В DC) |
| Ефективна вихідна потужність | 1000 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, захист від перенапруги, захист від перезарядження, захист від перегріву, захист від низького заряду батареї, захист від низької напруги |
| Перевантаження | 110% for 2 min/(режим мережі), 125% for 1 min/(режим мережі), 150% for 10 s/(перехід в режим байпасу), 110% for 1 min/(режим байпасу), 125% for 10 s/(режим байпасу), 150% for 5 s/(відключення) |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 160x293x280 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | Инвертор |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 8 021 ₴








