
Пристрій безперебійного живлення Eaton 5PX G2 2200VA 2U (5PX2200IRT2UG2)
70 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44035
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 (5PX2200IRT2UG2) – это высокопроизводительное решение для защиты серверов, сетевого оборудования и систем хранения данных от перебоев в электроснабжении. Благодаря мощности 2200 ВА/2200 Вт, этот ИБП способен обеспечить стабильную работу даже высоконагруженных систем, гарантирует надежную защиту и обеспечивает непрерывность бизнес-процессов.
Устройство оснащено технологией линейно-интерактивной защиты, которая стабилизирует напряжение (AVR) и обеспечивает чистую синусоидальную форму выходного сигнала, что делает его совместимым с чувствительным оборудованием. Благодаря усовершенствованным батареям, поддерживающим функцию горячей замены, обеспечивается максимальная автономность без необходимости остановки работы устройств. Для увеличения времени работы можно подключать дополнительные внешние батарейные модули.
Модель оснащена современным ЖК-дисплеем второго поколения, который обеспечивает удобный доступ к ключевым настройкам, таким как уровень нагрузки, остаточное время автономной работы и состояние батареи. Интерфейсы USB и RS-232 позволяют подключать устройство к компьютеру для управления и мониторинга с помощью программного обеспечения Eaton Intelligent Power Manager.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438x85.5х603 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 10 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 10 |
| Кількість батарей | 6 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 2200 Вт |
| Потужність повна | 2200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 70 976 ₴



