
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1200 DIN, Lin.int., AVR, 8 х Schuko, USB, RJ-45, RJ-11, металл (ELP1200DIN)
18 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44038
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ellipse PRO 1200 ВА от компании Eaton – это линейно-интерактивный ИБП, специально разработанный для защиты рабочих станций, работающих с приложениями с повышенными требованиями. Ellipse PRO имеет ЖК-дисплей для отображения статуса и показателей в режиме реального времени. Он также оснащен розетками EcoControl, которые позволяют экономить до 20% энергии, и улучшенной защитой от перенапряжения (ASR), который полностью соответствует требованиям стандарта IEC 616431-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 82х275х390 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 750 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 18 919 ₴


