
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2, 850VA/680W (5P850IG2)
25 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44033
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton UPS 5P 850i G2 — это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ПППП), обеспечивающий надежную защиту оборудования, поддерживая стабильную подачу электроэнергии и обеспечивая защиту от скачков напряжения и других неисправностей в сети. Благодаря своим характеристикам, этот UPS подходит для защиты серверов, сетевого оборудования и другой критически важной техники в офисах и небольших центрах обработки данных.
Линейно-интерактивная технология обеспечивает эффективное выравнивание входного напряжения с минимальным использованием батареи, что продлевает ее срок службы.
Форма сигнала: Чистая синусоида, обеспечивающая совместимость с чувствительным оборудованием и предотвращающая его повреждение.
Эффективность:
Коэффициент полезного действия: достигает 98%, что способствует экономии энергии и снижению эксплуатационных расходов.
Уровень шума: всего 35 дБ, что делает его пригодным для использования в офисных или других помещениях с требованиями к низкому уровню шума.
Подключение и интерфейсы:
Количество розеток: 6 розеток типа C13 для подключения устройств.
Штекеры: Тип C14 для подключения к источнику питания.
Порты:
USB 2.0 для подключения к компьютеру и мониторингу состояния ИБП.
RS-232 для интеграции и удаленного управления.
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный (VRLA) — надежный, долговечный и легко заменяется.
Время резервного копирования:
При полной нагрузке: до 4.5 мин.
При половинном нагрузке: до 13 мин.
Особенности аккумулятора: Возможность замены батарей при работе (горячая замена), что позволяет избежать простоев оборудования.
Автоматический тест батарей помогает определить состояние аккумулятора и своевременно предупредить о необходимости его замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 150х233х345 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 680 Вт |
| Потужність повна | 850 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 25 196 ₴



