
Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 9(6)кг, 1400об/мин, белый (HWD90-B14959U1)
29 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54195
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стирально-сушильные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы вы могли наслаждаться стиркой профессионального уровня дома. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для вашей одежды. Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, чрезвычайно тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Имеются также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стирально-сушильные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получить дополнительный набор функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 62 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, Пухові вироби, Делікатне прання, Прання вовни, Швидке прання 15 хв |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний Direct Motion |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 363 ₴










