
Пральна машина Bosch WNC254A0ME
52 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54190
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Bosch WNC254A0ME сочетает современные функции, такие как обратное движение барабана, регулировка температуры сушки, сенсорное управление и LCD дисплей. Оснащена индикацией превышения дозировки, контролем пенообразования и функцией отсрочки времени. Экономное потребление воды и освещения барабана обеспечивают удобство и эффективность использования. Идеальный выбор для качественного ухода за одеждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см мм |
| Глубина | 62.2 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 10.5 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, ополіскування, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Автоматична 40°C, Супер 15 хв/прання та сушіння 45 хв, Сушiння за часом, Iron Assist, MyTime (МайТайм) сухе |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний, EcoSilence Drive |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 088 ₴










