
Плита Electrolux комбинированная, 57л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, белый (LKK520211W)
15 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51993
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированная плита Electrolux LKK520211W предлагает идеальный баланс между мощностью и удобством. Газовая варочная поверхность обеспечивает точный контроль температуры для быстрого и эффективного приготовления пищи, а электрическая духовка с равномерным нагревом позволяет добиться безупречных кулинарных результатов. Благодаря современному дизайну и простым в использовании элементам управления, эта плита станет стильным и функциональным дополнением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | гриль, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, конвекція + верхнє нагрівання, низ |
| Обсяг духовки | 57 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 497 ₴






