Комбинированная плита Electrolux LKK560010X – это идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна. Газовая варочная поверхность обеспечивает быстрое и точное приготовление блюд благодаря четырем мощным конфоркам, а электрическая духовка с равномерным распределением тепла гарантирует совершенную запекание. Современный дизайн из нержавеющей стали не только добавляет стиля вашей кухне, но и делает плиту легкой в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Конвекція, Освітлення, Гриль + верхній нагрів, конвекція + верхній + нижній (100°C), гриль + верхній + конвекція, кільцевий + випаровувач + конвекція, кільцевий + конвекція, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, конвекція + верхнє нагрівання, St |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 625 ₴






