Комбинированная плита Electrolux LKM660222X – это сочетание надежности и функциональности. Газовые конфорки обеспечивают быстрый нагрев и точный контроль температуры, а электрическая духовка с конвекцией гарантирует равномерное приготовление блюд. Плита имеет стильный дизайн из нержавеющей стали, что делает ее элегантным дополнением вашей кухни. Простое управление и удобство в уходе делают эту модель идеальным выбором для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.7 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Конвекція, Освітлення, Гриль + верхній нагрів, конвекція + верхній + нижній (100°C), гриль + верхній + конвекція, кільцевий + випаровувач + конвекція, кільцевий + конвекція, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, низ, конвекція + верхній |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 728 ₴




