Комбинированная плита Electrolux LKK660220K сочетает мощность газовых конфорок с точностью электрической духовки. Четыре газовых конфорки обеспечивают быстрый нагрев и точный контроль температуры, а электрическая духовка с функцией конвекции гарантирует равномерное приготовление блюд. Стильный черный дизайн делает эту плиту элегантным дополнением любой современной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.7 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Конвекція, Гриль + верхній нагрів, конвекція + верхній + нижній (100°C), гриль + верхній + конвекція, кільцевий + конвекція, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, Top + Fan (ECO), SteamBake, низ |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 396 ₴




