
Блок живлення Extradigital для ноутбуків Dell 20V, 4.5A, 90W, Type-C (PSD4021)
1 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN29852
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Найменування | Блок живлення для ноутбуків Dell 20V 4.5A 90W TYPE-C |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 90W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.2A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 20V |
| Вихідний струм | 4.5A |
| Коннектор | Type-C |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | PW7015MC DA30NM150 DA65NM170 DA65NM190 DA90PM130 P97F P97F004 P97F001 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 90 Вт Вт |
| Назначение | для Dell |
| Напряжение | 20 В |
| Сила тока | 4.5 A |
| Штекер | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴



