
Блок живлення Extradigital для ноутбуків Dell 20V, 6.5A, 130W, Type-C (PSD4022)
2 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN29853
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Найменування | Блок живлення для Dell 20V 6.5A 130W TYPE-C |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 130W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 20V |
| Вихідний струм | 6.5A |
| Коннектор | TYPE-C |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | CN-0K00F5 DA130PM170 |
| Сумісність | Dell Inspiron, Dell Vostro, Dell XPS, Dell |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 130 Вт Вт |
| Назначение | для Dell |
| Напряжение | 20 В |
| Сила тока | 6.5 A |
| Штекер | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴



