
Блок живлення Extradigital для ноутбуків Lenovo 20V, 2.25A, 45W, 4.0x1.7 (PSL3864)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN29858
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Найменування | Блок живлення Extradigital для ноутбуків Lenovo 20V, 2.25A, 45W (4.0x1.7) |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 45W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 20V |
| Вихідний струм | 2.25A |
| Коннектор | 4.0 х 1.7 mm |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | 5A10H43620 5A10H43632 ADP - 45DW A ADP - 45DW C GX20K11838 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Назначение | для Lenovo |
| Напряжение | 20 В |
| Сила тока | 2.25 A |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




