TASKalfa 2554ci - новое улучшенное лазерное цветное мфу А3 формата. Устройство создано для работы в динамических рабочих средах и обеспечивает стабильную производительность. Мфа обладает всеми необходимыми инструментами для работы в офисе, обеспечивает повышенную безопасность, а также предлагает набор высокопроизводительных интеллектуальных функций. Сенсорный экран диагональю 10.1 дюйма с новым простым, интуитивно понятным и эффективным интерфейсом пользователя сделает работу с данным устройством плавной и легкой.
Снимайте изображение быстрее с помощью высокоскоростной опции DSDP с обнаружением одновременной подачи нескольких листов, способной сканировать до 200 отпечатков в минуту.
Встроенные функции безопасности высокого уровня, включая перезапись и шифрование данных, доверенный платформенный модуль, безопасную загрузку и проверку целостности при выполнении, S/MIME и TLS 1.3
Интеллектуальная технология, повышающая общую производительность за счет сверхвысокого разрешения и улучшения рукописного ввода.
Эффективные варианты обработки, включая компактный внутренний финишер.
Гибкая отделка бумаги от A6 до SRA3 до 7150 листов.
Всесторонняя поддержка современных мобильных коммуникаций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | є |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 602х790х665 мм |
| Друк | кольоровий |
| Друк із карток пам'яті | є |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | 100000 стор |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | ТК-8365К, ТК-8365С, ТК-8365С, ТК-8365У |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А3+ |
| Швидкість кольорового друку | 25 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 25 стор/хв |
| Энергопотребление | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 100 539 ₴




