Kyocera ECOSYS MA5500ifx – мощное и производительное лазерное мфу формата А4. Аппарат предназначен для большой производительности в загруженных группах. Высокая скорость 55 стр/мин., большой запас тонера (25 000 стр.) и долговечный фотобарабан – залог бесперебойной длительной работы. Мфу оснащено удобной сенсорной 7-дюймовой панелью. Двусторонний однопроходный автоподатчик повышает производительность, а функция обнаружения оригиналов со свернутыми углами предотвращает ошибки при сканировании. Аппарат улучшает рабочие процессы и обеспечивает защиту бизнес-данных, его компактность и энергоэффективность делают мфу Kyocera ECOSYS MA5500ifx идеальным выбором для малых и средних рабочих групп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти, картон |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 480x495x593 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | 250000 стор |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 5000 - 20000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 10000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | 60 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | TK-3430 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 55 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 55 стор/хв |
| Энергопотребление | 719 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 60 029 ₴








