
Многофункциональное устройство A4 ч/б Kyocera Ecosys MA4500x (110C133NL0)
36 963 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47469
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kyocera ECOSYS MA4500x – новое черно-белое мфу А4 формата, пришедшего на смену модели ECOSYS M3145dn. Устройство обладает теми же свойствами, что и предшественник, но имеет повышенные функции безопасности документов. Kyocera ECOSYS MA4500x поможет улучшить производительность рабочей группы, которая нуждается в печати и обработке большого количества любых монохромных документов: счета, накладные, отчеты и прочее. Емкий тонер-картридж, высокая скорость печати, долговечные компоненты, а также оптимальная цена на МФУ данного класса делает Kyocera ECOSYS MA4500x лучшим выбором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти, картон |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 475х575х476 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | 150000 стор |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 5000 - 13000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 6000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | 60 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | TK-3400 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 40 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 45 стор/хв |
| Энергопотребление | 584,7 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 36 963 ₴





